Как найти номер исполнительного листа для оформления пособия от Путина для детей?
- тогда начинайте с суда - идите в суд, в который писали заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов (или подавали такой иск);
- просите ознакомить с материалами дела: в деле ищите документы, по которым судебный приказ был направлен в службу судебных приставов;
- если он не отправлен, то напишите заявление о том, чтобы его направили;
У пристава и ищите его, или в суде, где получили решение.
Вы можете зайти на сайт судебных приставов и посмотреть информацию об исполнительном производстве;
- набирайте ФИО должника и вся информация откроется;
Здравствуйте. Исполнительный лист должен быть у приставов, также его должны были отправить по месту работы должника.
Если ИЛ находится у пристава, то запишитесь на приём и в алиментной группе всё вам обязаны дать. Если он официально работает, то Постановление об обращении взыскания на ЗП и иные доходы пристав направлял работодателю и обязан выслать, выдать сторонам ИП. Истребуйте у пристава постановление в котором и указан номер ИЛ. Справку по выплате алиментов пристав вам обязан выдать истребуйте.
В суде по книге выдачи ИЛ вам скажут номер ИЛ и дату его выдачи.
Это вам почитать и использовать в борьбе с приставами и алиментщиком - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Он не должник и в базе данных его нет.
Номер исполнительного листа можно узнать в суде.