Мурманск, 04.07.2021, 10:35

Производство по алиментам.

Вопрос №18561710 из г. Мурманск
опубликован 04.07.2021, 10:35
Как узнать все обисполнительном производстве по алиментам если я знаю только ФИО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в ФССП и ознакомиться с материалами дела. Вы должны были сами направить исполнительный приставам.

04.07.2021, 12:55

Ознакомиться со всеми документами ип может сторона ип.

04.07.2021, 10:36

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не узнаете, если не имеете к ним никакого отношения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.07.2021, 10:37

Екатерина, Доброго дня Вам. Вы, если сторона по исполнительному производству, или взыскатель или должник, вправе узнать и ознакомится с исполнительным производством в ФССП.

С уважением.

04.07.2021, 10:39

Я имею к ним отношение, мне нужно узнать номер дела. На руках нет решения суда.

04.07.2021, 10:39

Все об исполнительном производстве вы сможете узнать только ознакомившись с ним. О его наличии можно узнать по сайту ФССП введя данные должника-ФИО год рождения.

04.07.2021, 10:40

На сайте ФССП можно узнать номер ИП. Нужно ввести в форму запроса ФИО и дату рождения.

04.07.2021, 12:57