Производство по алиментам.
Обратиться в ФССП и ознакомиться с материалами дела. Вы должны были сами направить исполнительный приставам.
Ознакомиться со всеми документами ип может сторона ип.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не узнаете, если не имеете к ним никакого отношения.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Екатерина, Доброго дня Вам. Вы, если сторона по исполнительному производству, или взыскатель или должник, вправе узнать и ознакомится с исполнительным производством в ФССП.
С уважением.
Я имею к ним отношение, мне нужно узнать номер дела. На руках нет решения суда.
Все об исполнительном производстве вы сможете узнать только ознакомившись с ним. О его наличии можно узнать по сайту ФССП введя данные должника-ФИО год рождения.
На сайте ФССП можно узнать номер ИП. Нужно ввести в форму запроса ФИО и дату рождения.