Признание судебного решения бывшего работодателя - как принудительно внести записи в трудовую книжку и что делать в случае отсутствия реакции приставов
Лично я не понимаю в чем сложность со стороны ответчика исполнить решение суда письменно пригласив вас в определенный день и время.
Можете лично, без записи, съездить в ФССП, связаться со своим приставом, там телефон есть, перед "КПП" и он, скорее всего, вас примет, если и это не поможет, то обращайтесь к старшему приставу отдела с жалобой на бездействие вашего пристава или лучше в прокуратуру. И да, возможно принудительное исполнение внесения записей в трудовую книжку.
Принудительным исполнением решения суда пристав как раз и должен заниматься.