Отправка копии заявления о требованиях кредиторов должнику - обязанность банка и возможные последствия невыполнения
Обязан ли банк отправлять копию Заявления об установлении размера требований кредиторов должнику?
Если не отправили, то какие последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте Олег
В рамках закона при обращении в суд, необходимо поставить в известность всех участников процесса, - направить копии документов представленных в суд.
Выражаю признательность за помощь.
Ренат, спасибо! А если они не отправили, то имеются какие-либо последствия для них?