Как жене забрать машину у мужа после остановки в нетрезвом виде ГИБДД?
Мужа остановили ГИБДД в нетрезвом виде, может ли жена, забрать машину, если она вписана в страховку и имеет водительское удостоверение?
Лучший ответ
Конечно, можете. Вы имеете право управления машиной.
Выражаю признательность за помощь.
Если автомобиль был поставлен на штрафстоянку, то Вам вряд ли отдадут машину. Со стоянки автомобиль может забрать только собственник.
Конечно, может.
И обязаны отдать авто.