Могу ли я продать свою квартиру сыну, моё единственное жильё,какие риски?

Могу ли я продать свою квартиру своему сыну? Это моё единственное жильё .Какие риски?
Лучший ответ

Здравствуйте! Продать не можете (это запрещено ст.37 Гражданского кодекса РФ), только подарить.

Продать можете. Риски - вы не будете хозяйкой квартиры, может снять вас с регистрации в судебном порядке, а затем выселить.