Как передать долг по займу физическому лицу при изменении учредителя и директора ООО?

Какими документами передать долг по займу физ. лицу (он же учредитель и был директором в ООО до 20.05.2019 г. Вышел из Общества 14.06.2019 г.) Новый единственный участник (он же директор) должен взять на себя обязательства по выплате денежных средств по договорам займов, заключенных между бывшим директором и фл (собой). Если Договорм цессии, то Цедент кто? Фирма одна и та же.
Лучший ответ

Для того чтобы взять обязательства надо чтобы кредитор был согласен.

Они родственники, это формальность)))