Неудачный опыт ремонта автомобиля в китайском сервисе - как добиться переделки или возврата денег?
Случилась такая ситуация поппал в аварию и разбил машину я был виновником аварии, я конечно признал вину свою, после этого я погнал авто в сервис китайский Феникс. Для ремонта автомобиля все запчасти которые нужны купил сам и отдал умельцам поднебесной, они кверяли что все будет сделано качественно, я поверил подписали договор что я им дал денег и автомобиль. Через 2 дня приехал посмотреть что сдели они за это время с машиной, приехал и увидел что машина уже собранная стоит и начал расматривать стыки сварки. Когда увидел стыки они лежали не ровна между ними были дыры я им говорю что так плохо сделали они говорят что переделают, через 3 дня приехал смотрю да передали но печально сделали сам как не понимаю как правильно надо делать я забрал машины при этом не подписывал в договоре что претензий не имею, после этого приехал мой знакомый который шарит в машинах и говорит что все очень плачевно сделано что у меня радиатор не встанет и будут очень большие зазоры между деталями кузова я поехал в сервис разбираться они мне говорят что все хорошо сделано. Подскажите что делать как их заставить переделать или вернуть деньги сумма за ремонт 15000
Лучший ответ
Обратитесь с претензией, срок рассмотрения 10 дней. Если требования не удовлетворят, обратитесь в суд.