Удостоверение труда было выдано 02.07.2012 г. приказ от 27.06.2012 г..

Правомерно ли, что пенсионный возраст наступил 05.05.2012 г. и в этотже срок стаж ветерана труда, почему то выплаты, как ветерану труда, пришли за июль и август. Удостоверение труда было выдано 02.07.2012 г. приказ от 27.06.2012 г.. Почему удостоверение и выплаты не выдали по достижению пенсионного возраста?

Лучший ответ

Выплаты ветерану труда начинаются с момента подписания приказа.. Оформление данного звания начинается после предъявления пенсионного удовтоверения, поэтому и получается отсрочка на момент оформления документов.