Волгоград, 05.07.2021, 16:41

Взяла займ без прописки что мне грозит в паспорте нет прописки.

Вопрос №18564261 из г. Волгоград
опубликован 05.07.2021, 16:41
Взяла займ без прописки что мне грозит в паспорте нет прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если кредитор также не принял это во внимание и в заявлении не указал прописку, то Вам ничего. Если Вы предоставили заведомо недостоверную информацию кредитору, то ответственность будет.

05.07.2021, 16:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ничего не грозит, если при получении займа вы указали достоверные сведения.

05.07.2021, 16:43

Здравствуйте!

Ничего не грозит

Вы же недостоверных данных при оформлении займа не предоставляли.

05.07.2021, 16:43

Здравствуйте. Вам ничего не грозит, выплачивайте займ в полном объеме.

05.07.2021, 16:43

Ничего Вам не будет, можете указать любой адрес, ответственности за это нет.

05.07.2021, 16:52

Добрый день

Вам ничего не грозит.

Это проблема займодавца, что он не проверил по базе ваши точный адрес регистрации.

Но если он захочет с вами судится, то все данные он получит в судебном процессе.

05.07.2021, 19:46

Прописки в паспорте нет совсем.

05.07.2021, 16:44

Прописки в паспорте нет совсем только рукой написана прописка, я через интернет брала займ и указала прописку которой нет где я живу.

05.07.2021, 16:47

Тогда выход один-вовремя платить займ

Если не будете платить, то возможна статья 159.1 УК РФ.

05.07.2021, 16:57