Взяла займ без прописки что мне грозит в паспорте нет прописки.
Если кредитор также не принял это во внимание и в заявлении не указал прописку, то Вам ничего. Если Вы предоставили заведомо недостоверную информацию кредитору, то ответственность будет.
Ничего не грозит, если при получении займа вы указали достоверные сведения.
Здравствуйте!
Ничего не грозит
Вы же недостоверных данных при оформлении займа не предоставляли.
Здравствуйте. Вам ничего не грозит, выплачивайте займ в полном объеме.
Ничего Вам не будет, можете указать любой адрес, ответственности за это нет.
Добрый день
Вам ничего не грозит.
Это проблема займодавца, что он не проверил по базе ваши точный адрес регистрации.
Но если он захочет с вами судится, то все данные он получит в судебном процессе.
Прописки в паспорте нет совсем.
Прописки в паспорте нет совсем только рукой написана прописка, я через интернет брала займ и указала прописку которой нет где я живу.
Тогда выход один-вовремя платить займ
Если не будете платить, то возможна статья 159.1 УК РФ.