Великий Новгород, 05.07.2021, 18:41

Сертификат программиста - угроза уголовной ответственности из-за неактуального логотипа партнера

Вопрос №18564548 из г. Великий Новгород
опубликован 05.07.2021, 18:41
Я прошла тест на программиста на одном сайте и там дали сертификат в электронном виде о прохождении теста. На этом сертификате много логотипов, действующих компаний и гос. организаций. Но один логотип принадлежит организации то ли ее уже нет, то ли сайт у них не обслуживается. Организация была, но сейчас ее нет. Эти типа партнеры центра тестирования. Буду ли я нести уголовную ответственность за использование сертификата (например как подложного)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы его получили у мошенников, зная об этом, то, возможно. Будеет, а если нет. то нет... И вообще, этот фантик любой может нарисовать - ему цена три копейки у работодателя видимо...

05.07.2021, 18:42
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Александр Владимирович, школа нормальная, т.е. не мошенники. Буду ли я нести уголовную ответственность за использование сертификата?

05.07.2021, 19:43

Откуда такие страхи? Покажете Вы сертификат - он же не фальшивый?! Не удостоверение Героя Труда!

05.07.2021, 22:17