Как правильно ухаживать за бездомными кошками в своём частном подвале многоквартирного дома?
Скажите могу ли я в своём личном частном выкупленном подвале многоквартирного дома кормить и лечить бездомных кошек? Я их стерилизую, обрабатываю от блох и глистов и ктото уходит в другие дворы, ктото остаётся.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете.
Спасибо, я у Вас в долгу!