Квартира меняла владельцев несколько раз за полгода после сдачи дома - стоит ли покупать квартиру с такой историей?
Попробуйте запросить у нынешнего собственника хотя бы его договор купли-продажи. Посмотрите было ли согласие если продавец в браке. Посмотрите выписку, закажите ее сами. Вероятность риска мала, вы добросовестный приобретатель.
Очень подозрительная квартира. Может быть ее по доверенности продавали. Лучше отказаться от покупки.
Оформляйте сделку через нотариуса, он проверит чистоту квартиры и вы будете уверены на 100%
Рекомендую отказаться. Вполне возможно наличие скрытых дефектов в квартире, либо нечистоплотность продавцов.
Здравствуйте. Нужно смотреть документы, выписку с Росреестра, есть ли ограничения. В остальном, часто перепрадовалась. Может быть что не так.
Много на сто нужно обратить внимание.
На банкротство собственника первого.