Как узнать о рассмотрении иска от банка за кредит от 2006 года?
В иске должно быть наименование суда указано. Нужно подготовить мотивированное возражение на иск и ходатайство на применение срока исковой давности.
Алексей, в шапке искового заявление должно быть указано наименование суда, посмотрите.
Посмотреть движение дела можно на сайте суда, который в шапке иска указан.
Добрый день
В шапке документа должно быть указано в какой суд банк подает иск. Сейчас на самого истца возложили на направление иска стороне (п.6 ст.132 ГПК РФ), и это значит, что иск еще не принят и вам нужно смотреть на сайте суда и вовремя возражение подать и им откажут по пропуску срока давности (ст.196 ГК РФ)
На сайте суда который указан в иске. Кредит 2006 года про срок исковой давности не забудьте.
Здравствуйте.
Получить информацию о движении дела можно на сайте суда.
Здравствуйте Алексей!
Ваш долг можно списать, главное грамотно оформить мотивированные документы в суд!
Проверяйте информацию на сайте суда, куда они его якобы отправили.
В разделе "судебное делопроизводство" можно по своей фамилии отслеживать.
Ну а там, как дело в суде появится-знакомьтесь с материалами дела да заявляйте о применении сроков исковой давности.