Проблемы с ремонтом по ОСАГО - автокредит, отсутствие контроля и предложение продажи машины
Добрый день!
Ремонт по ОСАГО не должен превышать 30 рабочих дней, исходя из Вашего вопроса у Вас не прошло 30 рабочих дней. В случае пропуска указанного срока Вам необходимо обратиться в страховую компанию с претензией и просить выплатить денежные средства на ремонт, либо неустойку за нарушение срока.
Юрий, срок проведения восстановительного ремонта поврежденного ТС не более 30 рабочих дней со дня представления потерпевшим такого ТС на СТО или передачи такого ТС страховщику для организации его транспортировки до места проведения восстановительного ремонта.
Педъявляйте СК претензию. Какие документы есть на руках?
Направление на ремонт?
Добрый день. Обращайтесь в страховую компанию с претензией о выплате неустойки.