Несколько ловушек на заправках - как не стать жертвой мошенников и не попасть в неприятную ситуацию
Заехал на заправку, чтобы заправиться, подошел к кассе, назвал количество литров, цену, поднес карту для начисления баллов, стою с банковской картой, дабы оплатить бензин, но тут мне выдают чек, якобы я это уже сделал, я в недоумении его забрал, думая, что уже списали, сел в машину и уехал,, дома заметил, что все деньги на месте, а в чеке оплата наличными, которые я не давал. Что мне будет за это, если чек с оплатой есть, но оплаты не было.
Добрый день. Вам ничего не будет, у Вас есть чек, подтверждающий оплату, а вот у кассира будет недостача.
Добрый день. В кассе обнаружат недостачу. Кассиры внесут свои деньги. При желании могут посмотреть камеры видеонаблюдения и выяснить кто не оплатил. По регистрационному номеру найдут собственника.