Проблемы с iPhone 11 из DNS - продали б/у или восстановленный – что делать?
Купил в днс iPhone 11, спустя месяц он просто не включился
Сдал его по гарантии
Но буквально через пару дней знакомая купила такой же один в один телефон и рассказала что коробка в пленке открывается потянув за язычок, а мне его открыли ножом то есть обычная пленка
Делаю вывод что мне был продан либо б/у телефон либо восстановленный
Что делать в таком случае?
Здравствуйте. Вы можете проверить по IMEI на официальном сайте Apple, когда был активирован айфон. В любом случае, Вам его заменят, раз вы сдали по гарантии. Айфоны редко ремонтируют. Чаще просто дают другой по истечению срока гарантийного ремонта.