Студент рассказал об ошибках на экзамене по информатике и неправильном подсчете результатов

Сегодня я попал в ситуацию с которой я совершенно не знаю что делать, но чувство несправедливости по отношению ко мне и моему будущему не дает мне покоя. В 2021 г. впервые школьники сдавали ЕГЭ по информатике на компьютере, без возможности на подачу апелляции на результаты этого экзамена. По приходу на экзамен (в чужую школу) меня посадили за компьютер, на котором в силу технических возможностей не открывалась программа для написания экзамена, я обнаружил эту проблему после введения в программу кода активации (раньше это сделать просто не возможно). После моей жалобы консультанту экзаменационной комиссии мне предложили либо написать апелляцию и сдать экзамен в другой день, либо потерять немного времени от экзамена и пересесть за другой компьютер. Я выбрал второй вариант. После того как меня пересадили за другой компьютер, вместе с консультантом мы ввели резервный код активации, я начал выполнять задания экзамена, после выполнения заданий, вместе с консультантом мы вывели контрольные показатели и отправили их, на этом экзамен завершен. Сегодня я получил результаты и ужаснулся. Моим результатом за экзамен оказался 0 (ноль), потому что, как мне объяснили в управлении образования г. Калуги результаты с моего резервного кода активации не были получены/отправлены/обработаны. Рособрнадзором были получены 0 результаты с первого компьютера, на котором я даже не смог открыть программу. И дальше на вопрос что с этим делать они просто развели руками и сказали что мне не повезло, что апелляцию я подать не могу и ничего нельзя исправить даже не смотря на то, что все мои слова и действия подтверждаются видеоматериалами с камер видеонаблюдения. Помогите, подскажите, есть ли какой-то вариант при котором я мог был обжаловать эту нечестную и не простительную оплошность этой системы? Возможно я могу куда-то пожаловаться?!?! Прокуратура, суд, в конце концов. Нигде в интернете я не увидел рассмотрения подобной проблемы, или хотя бы плана действий в такой ситуации. Я нахожусь в отчаянии, вся подготовка к экзаменам, мечта поступить в университет, все пошло прахом из-за чьей-то ошибки.
Лучший ответ

Вы вправе в день экзамена подать техническую апелляцию, т.е указав на то,что у вас были технические неисправности. С места сдачи экзамена есть запись с камер установленных в аудитории. Попробуйте сделать это сейчас и просить возможности пересдачи.

Так же вы можете обратиться в суд, но сначала нужно понимать позицию Роспотребнадзора сейчас - и она должна быть изложена письменно.

Большое спасибо!