Столкновение при выезде со двора жилого дома - кто несёт ответственность?
При выезде со двора жилого дома задом произошло столкновение с едущей машиной. Машина неслась с большой скоростью в частном секторе и не успела затормозить. А я не могла её увидеть так как мёртвая зона была со стороны движущей машины. Кто виноват в столкновении?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обычно виноват тот, кто врезается сзади. ГАИ уже определилась с виновником?