Как рассчитать пособие на ребенка для безработных родителей от 1.5 до 3 лет без поддержки семьи
Я не работаю и официально не работала. Я мать-одиночка. Доход будут считать с зарплаты моих родителей? Мы прописаны вместе. Но денег то они мне не дают.
Согласно ст.13 44-ФЗ от 05.04.2003 в состав семьи при расчете среднедушевого дохода включаются лица, связанные родством и (или) свойством. Вы живете вместе, а значит доход родителей тоже будет учитываться.
Добырй день.
Среднедушевой доход семьи влияет на назначение пособия. Его можно получить в том случае, если среднедушевой доход не более регионального прожиточного минимума на душу населения
Среднедушевой доход = Общий доход членов семьи за 12 месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления / 12 / Количество членов семьи.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону