Необходимость указания конкретных трудовых обязанностей работника в трудовом договоре при наличии соответствующего пункта
У меня такой вопрос: при составлении трудового договора нужно ли указывать КОНКРЕТНЫЕ трудовые обязанности работника, которые есть в его должностной инструкции, если в договоре существует пункт, соглсно которому "работник рбязуется лично, на высоком профессиональном уровне и добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, предусмотренные его должностной инструкцией...".
Спасибо!
Уважаемая Наталья, конкретные трудовые обязанности могут быть внесены в трудовой договор по соглашению сторон. Эти обязанности не являются обязательными условиями трудового договора.