Обжалование решения суда при возбуждении исполнительного производства в случае неизвестности о правонарушении.
Можете восстановить сроки на обжалование и оспорить решение суда. Можете обратитьяс в личку к юристу за составлением документов ст 779 ГК РФ.
Вполне, с восстановлением сроков обращаться в суд и пытаться обжаловать судебное постановление. Обжалуете, отмените или измените, то либо окончите ИП, либо скорректируете сумму долга.
Можно, если вам ранее о нем не было известно. Получайте решение суда и обжалуйте.
Здравствуйте.
О каком правонарушении? Решение суда первой инстанции Вы можете обжаловать, подав апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, если он пропущен по уважительной причине, например, не получали решение.
Уточните, какой именно судебный акт вынесен.