Муж составляет апелляцию на развод - оспаривание решения суда из-за отсутствия уведомлений и нехватки времени на примирение
ВСе указанные причины значения не будут иметь, так как суд выполнил требования закона, а Вы не просили время на примирение.
Что Вы выдумываете то?
Достаточно Вам отказаться от исковых требований при рассмотрении дела в апелляции.
Здравствуйте!
В связи с тем что не был уведомлен, не мог просить дать срок для примирения.
Эти 2 причины супруг указал. Сомневаюсь, что апелляция посчитает их "ценными" не могу придумать что то ещё, чтоб наповал))))
Это не то что ценные причины, это именно право было нарушено, что не было предоставлено примирение, поэтому опирать на нарушенное законное право.