Сложности получения паспорта для ребенка, зарегистрированного в Татарстане, учащегося в Мурманске, и живущего с мамой в Красноярском крае без подтверждения регистрации
Какие могут возникнуть сложности при получение ребенком паспорта по достижении возраста 14 лет, если он зарегистрирован в Татарстане, учится в кодетском училище г.Мурманска, а мама проживает в Красноярском крае Документа, подтверждающего регистрацию по месту проживания нет.
Но ведь нужен паспорт одного из родителей, но я не могу находится в Мурманске, когда проживаю в красноярском крае.
Доброй ночи! Ни каких проблем возникнуть не должно.