История борьбы с долгом - как я узнал о суде и попытался оспорить приказ банка
У меня долг перед банком, 15.01.21 был суд, о котором я не был извещен по почте, примерно в феврале - марте подал заявку на банкротство, 31.05.21 заблокировали зарплатную карту, вот тогда я и узнал, что был суд, 9 июня отправил возражение - заказное письмо, отказали в отмене судебного приказа.
Добрый день.
Вам нужно было подавать ходатайство о восстановлении срока подачи возражений, сейчас уже его рассматривать никто не будет.
Вступил в силу, 10 дней на отмену судебного приказа, сроки пропустили, все остальное через, заявление в суд, о пересмотри рассмотрении тд тп то есть заново)
Здравствуйте.
О какой заявке на банкротство Вы говорите?
В остальном же, пробуйте обжаловать судебный приказ в кассационном порядке, раз сроки пропустили.
О какой сумме долга идет речь? Сколько долгов у вас вообще?