Столкнулся с проблемой выписки родственника после признания не приобретшим право пользования жильем - как ориентироваться на сайте суда и когда подать документы?
Алексей, на сайте суда скорее всего информация несвоевременно обновляется. Обратитесь в канцелярию суда, узнайте не поступала ли на Ваше решение от 21 мая жалоба. Если не поступала, то решение вступило в силу по истечении 1 месяца с момента вынесения в окончательной форме и вы можете подать документы на снятие родственника с регистрации.
Здравствуйте.
Если будут сильно задерживать, то сходите на прием к Председателю суда.
Михаил Александрович,ещё раз добрый день! Дозвонился до канцелярии ,сказали нужно ждать решения и оно будет видно на сайте. Ещё сказали,конкретно моего судьи ,у него это может тянуться несколько месяцев.Я так понимаю, торопить я никого не могу,даже за прошествием сроков?Остаётся только ждать?