Иркутск, 08.07.2021, 09:59

Билет на самолет без паспорта - могут ли посадить ребенка на рейс Аэрофлота?

Вопрос №18569941 из г. Иркутск
опубликован 08.07.2021, 09:59
Ребенку исполняется 14 лет 21.10.2021, а билет на самолет 23.10.2021. Паспорт получить за 2 дня не успеем, посадят ли нас на самолет Аэрофлот? С уважением Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, доброго дня Вам!

С учетом того, что это Аэрофлот, может отказать в регистрации агент на регистрации, в аэропорту. Аэрофлот "капризный".

Вам нужно обратится на горячую линии поддержки авиакомпании Аэрофлот.

Спросите их, подойдет ли свидетельство.

С уважением!

08.07.2021, 10:33

А билет на ребенка по какому документу покупали?

08.07.2021, 10:02

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по идее должны отказать, но выясните этот вопрос в компании перевозчика. А за 2 недели, вы легко получите паспорт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.07.2021, 10:10

По свидетельству, других документов нет.

08.07.2021, 10:04

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выясните данный вопрос у перевозчика, могут посадить ребёнка по свидетельству, так как билет покупали до исполнения 14 лет, это решает ПЕРЕВОЗЧИК!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.07.2021, 10:17