Снятые с очереди на улучшение жилищных условий - нуждаются ли в новом жилье?
Нас с сыном 19-ти лет сняли с очереди на улучшение жилищных условий. Я взяла квартиру в ипотеку 24,4 м 2-студию. Эта вся площадь на двоих. Мы по закону теперь не нуждаемся? До снятия с очереди мы были участниками программы "Молодёжи доступное жилье". И сейчас после снятия ещё состоим в программах. Нас исключат из ни, когда подойдёт наша очередь? Квартиру взяла в ипотеку после того, как мы с сыном стали участниками программы. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
По закону Вы должны быть признаны малоимущей семьёй, нуждающейся в улучшении жилищных условий. Это если на одного члена семьи приходится меньше 9 м.
Да, к сожалению, вы теперь не нуждаетесь.
С уважением.