Уфа, 08.07.2021, 17:35

Я в разводе ребенок остался со мной. Как мне оформит доверенность на третье лицо если мама ребенка не даёт ее?

Вопрос №18570831 из г. Москва
опубликован 08.07.2021, 17:35
Я в разводе ребенок остался со мной. Как мне оформит доверенность на третье лицо если мама ребенка не даёт ее?
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой доверенности идет речь? Дети не являются имуществом и доверенность на них не выдается.

08.07.2021, 17:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрыйивечер. Выдавайте доверенность на третье лицо от своего имени.

08.07.2021, 17:42

Здравствуйте! Только после лишении ее родительских прав.

08.07.2021, 17:45

У ребенка два законный представителя - отец и мать. И каждый из законных представителей имеет право передать свои полномочия по доверенности третьему лицу. Зачем вам доверенность ИМЕННО от матери?

08.07.2021, 17:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Кто из вас прав Скворцова или Чернышлва.

08.07.2021, 17:51

Обе отчасти.

Но что Вы понимаете под доверенностью? Вы неверно понимаете азы семейного права и гражданского права, по-моему.

08.07.2021, 18:00