Пособие для ребёнка от 8 до 16 могу ли я получить по ноториальному соглашению.
Лучший ответ
Для назначения пособия необходимо решение суда либо нотариальное соглашение. Если алименты уплачиваются только на основании устного или письменного соглашения, пособие не назначается.
Но если вы не разведены, доход супруга также будет учитываться.
Можете, только его надо отдать приставам.
Без алиментов или без справки 2 НДФЛ с работы отца детей вы его не получите.
А как получить пособие от 8 до 16 без алиментов на алименты не подовала у меня 3 детей я являюсь инвалидом 3 гр.