Ростов-на-Дону, 08.07.2021, 19:02

Пособие для ребёнка от 8 до 16 могу ли я получить по ноториальному соглашению.

Вопрос №18571079 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.07.2021, 19:02
Пособие для ребёнка от 8 до 16 могу ли я получить по ноториальному соглашению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для назначения пособия необходимо решение суда либо нотариальное соглашение. Если алименты уплачиваются только на основании устного или письменного соглашения, пособие не назначается.

Но если вы не разведены, доход супруга также будет учитываться.

08.07.2021, 20:14

Можете, только его надо отдать приставам.

08.07.2021, 19:34

Без алиментов или без справки 2 НДФЛ с работы отца детей вы его не получите.

08.07.2021, 19:53

А как получить пособие от 8 до 16 без алиментов на алименты не подовала у меня 3 детей я являюсь инвалидом 3 гр.

08.07.2021, 19:51