Трагический исход - мужчина погиб в моем авто после переруга со знакомыми
Сайт вам не помощник в данной ситуации, если возбуждено уголовное дело - вам предоставят адвоката или заключайте самостоятельно соглашение с выбранным Вами адвокатом. Удачи вам в нелегком деле.
Если в отношении Вас возбудили уголовное дело - срочно обратитесь к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту по делу.
Вам нужно нанимать адвоката, а не на сайт обращаться...
Нужно проанализировать все документы, составить алиби, вызвать свидетелей которые подтвердят что вы были в ином месте, также нужно знать все ваши действия и передвижения в том вечер чтобы выработать позицию защиты если вы под подозрением, однако если экспертиза устанавливает перелом после переохлаждения то переживать не о чем, но если до то нужно подготовить защиту!