Одесса, 09.07.2021, 11:39

Как вернуть снятые с карты деньги Myfullfit за не заказанные услуги?

Вопрос №18572172 из г. Одесса
опубликован 09.07.2021, 11:39
Сняли деньги Myfullfit я услуги не какие не заказывала. И еще сняли не смоей карты. Как их вернуть. Если я немогу даже войти в кабинет чтоб воспользоваться услугой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните более подробно как с чужой карты сняли денежные средства за вас?

09.07.2021, 11:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вам нужно написать письменную претензию на возврат средств в случае не возврата иск о возврате по ст. 1102 гк рф.

09.07.2021, 11:56

Добрый день.

Можно взыскать в судебном порядке по иску владельца карты к получателю.

09.07.2021, 15:34

Возможно, Вы приобрели тестовую программу, привязав эту карту для её оплаты. Тем самым Вы подтвердили договор оферты с рекуррентным (автоматическим) платежом после истечения срока окончании тестовой программы. У меня была такая же ситуация.

11.07.2021, 19:56