Борьба за наследство - история ветхого дома прадедов, в котором вырос отец
Я хочю наследовать жилье моих прадедов-в котором вырос мой отец.. после развала ссср-родителей не стало.. с 90 в этом доме никто не проживает вроде как дом ведомственный.. с 90 х сам дом в ветхом состоянии-я так думаю в нем еще сотню лет ни кто проживать не будет.
Лучший ответ
Что мешает. Наследуйте. Право собственности придется признавать в суде, если документов нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, Виктор,
Эта услуга - платная. Обратитесь за помощью к юристу.
Спасибо за вопрос.
Здравствуйте, если у вас есть чем это подтвердить (право ваших предков на указанный дом), то вы можете смело подавать исковое заявление в суд, на признание права собственности на указанный дом. Но вам для этого нужны документальные подтверждения, что этот дом являлся собственностью ваших прадедов либо отца.