Акватренинг требует погашения долга до опломбирования водосчётчика, но клиент не имеет возможности оплатить даже половину суммы.
Долг по холодной воде поставила счётчик, а обслуживающая организация "Акватренинг" отказывается опломбировать пока не погашу долг., но у меня нет такой возможности оплатить даже половину (200000 тенге)
Добрый день.
Обратитесь к ним письменно с вопросом о введении прибора учета в эксплуатацию. Нет оснований для отказа.
Обращайтесь в управляющую компанию.
У них основание такое что у меня долг и я его сначала должна погасить, но мне легче погасить если они мне опломбируют счётчик.
Любой исполнитель законно производит работы с приборами учета только при наличии лицензии на указанный вид деятельности.