Разделенный рекой садоводческий кооператив планирует разделиться на две части
Садоводческий кооператив разделен рекой. В какой-то момент "левая" часть кооператива поссорилась с "правой" частью. Теперь "левая" и "правая" части единого кооператива хотят отделиться одна от другой и жить своей жизнью. Как осуществить задуманное?
Лучший ответ
Возможно если по выписке егрн это единый объект его нужно межевать согласно того как вы хотите его разделить, и тогда у вас получится два объекта самостоятельных.