Как доказать проживание бывшей снохи в моей квартире - непростой кейс в суде
Добрый день! Вы вправе подать ходатайство о вызове свидетелей (соседей), представителя УК, которые могут подтвердить факты в Вашу пользу.
Ответ отключен модератором
Любые письменные доказательства, показания свидетелей, подтверждающие те обстоятельства, на которые вы ссылаетесь в иске.
Извините, но разработка правовой позиции - платная услуга, читайте правила сайта, слезы мы не принимаем.
За бесплатной юридической помощью обратитесь в МФЦ по месту прописки.
Акт подписывается у соседей о том что она там проживает и заверяется участковым.