Как обжаловать штраф за нарушение самоизоляции при отсутствии возможности переехать на место регистрации?
Получил 2 штрафа за нарушение самоизоляции 07.07.2021 и 09.07.2021, хотя переболел Ковидом 6 июля и получил больничный лист. Проживаю не по месту регистрации. Возможности приехать на место регистрации нет. Живу в Москве, регистрация на Дальнем Востоке. Подскажите пожалуйста, как в таком случае обжаловать штраф в суде?
Вы подаете жалобу в суд по месту привлечения к ответственности. Так же можно подать жалобу через портал mos.ru в само ОАТИ, иногда отменяют и без суда.
Вы ошибаетесь-достаточно копии. А для направления жалобы в ОАТИ достаточно даты и номера.