Могут ли меня забрать в детский дом если в мне 17 лет и я учись в училище на 2 курсе.

Вопрос №18573822 из г. Новосибирск
опубликован 10.07.2021, 11:13
Могут ли меня забрать в детский дом если в мне 17 лет и я учись в училище на 2 курсе.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, и особенно при наличии у вас жилья или опекуна.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.07.2021, 11:13

Надеюсь что все будет хорошо.

10.07.2021, 11:15

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так и будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.07.2021, 11:21