Требуется юрист для оспаривания решения Верховного суда в гражданском деле с договорными отношениями.
Добрый день! Все верно - Вам нужно подать надзорную жалобу в Верховный суд.
Для этого Вам нужно обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и договориться об услуге, Ст.779 ГК РФ.
Вступившие в законную силу судебные акты, указанные в части 3 статьи 308.1 АПК РФ, могут быть пересмотрены в порядке надзора Президиумом Верховного Суда Российской Федерации по надзорным жалобам лиц, участвующих в деле, и иных лиц, указанных в статье 42 АПК РФ.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ, услуга платная по договоренности.
Обращайтесь к выбранному юристу сайта в личные сообщения.