Разведенная мать двоих детей без жилья боится отказа - единственное имущество - два автомобиля
Отказ в чем? вы получатель алиментов? Как решился жилищный вопрос в процессе развода или непосредственно после него?
Читайте и вам будет всё понятно.
1. Постановление Правительства Российской Федерации от 28.06.2021 № 1037 "Об утверждении Правил назначения и выплаты ежемесячного пособия женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, и ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет в части, не определенной Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", а также перечня документов (копий документов, сведений), необходимых для назначения указанных пособий, и форм заявлений об их назначении".
2. Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2020 № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении".
3. Указ Президента РФ от 2 июля 2021 г. № 396 "О единовременной выплате семьям, имеющим детей”.