Спор о разделении дома между соседями - отказ от согласия и возможность судебного разрешения
У меня с соседкой дом на 2 хозяина обще доливая собственность я разрешение на разделение не даю она подала в суд могу ли я не приходит в суд и может ли суд разделить дом.
Лучший ответ
Можете не приходить но и суд может поделить, лучше бы послушать, а еще лучше подготовится.