А если банк не закрыл договор можно применить ст 222 при полной оплате в рамках испол-про-ва.
В рамках ИП вы погасили долги установленные и взысканные судом. Договор не расторгался и банк вправе требовать с вас уплаты процентов на основной долг. Вам же применять сроки исковой давности и пытаться снизить задолженность.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Вы о какой статье пишите? И Вы заблуждаетесь - Договорные обязательства могли не завершиться исполнением решения суда, так как банк не всё требовал и договор не расторгнут.
Реструктуризация долга было все погашено выходит банк проценты на
пролценты начисляет.
Надо разбираться предметно.
Да нужно по детально начиная с заключения договора.
Так и пишите в раздел личных сообщений и работайте с конкретным юристом.