Решение аппеляционного суда о досрочной пенсии вступило после его оглашения. Мои дальнейшие действия?
Здравствуйте.
Если Вас устраивает решение, то после возвращения дела в первую инстанцию получить исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Можно также предварительно обратиться в ПФР для назначения пенсии на основании судебного решения.
Получайте в суде исполнительный лист, а затем предьявляйте его в ФССП.
Написать заявление о выдачи исполнительного листа и предъявить его к исполнению.
Придется ждать пока вернеться дело в суд первой инстанции, а потом получать решение и исполнительный лист (если деньги взыскали) и предъявлять в сам ПФР или ФССП.
Получайте исполнительный лист и предъявляйте его в Пенсионный Фонд для исполнения.