Моя сестра купила квартиру, не заплатила нам и теперь хочет выселить из нее меня и стереть из прописки
Из вашего вопроса усматривается, что вы прописаны и проживаете в квартире, которая уже принадлежит вашей сестре. Отсюда следует, что она, будучи собственником квартиры может в судебном порядке выселить вас из квартиры в виду невозможности совместного проживания и в дальнейшем выписать из квартиры. До совершения сделок с квартирой вы и ваша мать должны были в письменном виде согласовать все последующие действия с сестрой. Если при совершении купли-продажи сестра не передала всю сумму денег за квартиру, сделку можно признать недействительной в судебном порядке, но доказать факт отсутствия оплаты за квартиру будет очень сложно. Рекомендую со всеми доку ментами обратиться за помощью к адвокату.
Отменяйте сделку - в судебном порядке.
ЕСТЬ законные основания и доказательства.
Составление иска - платно. - - -
Отменяйте сделку через суд либо взыскивайте деньги через суд.
Выписать также может только через суд.
Разберётесь, полагаю. Пока ничего не понятно, но видно, что квартир много!
Как она может Вас из не принадлежащей ей квартиры выгнать?
Я живу сейчас в квартире мамы, в которой прописанна, она меня оттуда выживает и хочет выписать, т.к она настоящий владелец.
А квартира 2 я это не достроенный дом.
Живите, выселит - значит выселит... и т.д.