Подошла Замена паспорта 20 лет, и надо прописку поменять с др. города, что сначала делать, или как это провести.
Сперва оформите паспорт, затем занимайтесь регистрацией. У Вас 30 дней есть с момента наступления 20 лет.
- см. Положение о паспорте.
Зайдите на сайт госуслуги. Ру - замена паспорта. Там все очень подробно расписано и указано по этой проблеме.
С уважением.
Что сначала делать это решать Вам, но помните, что паспорт необходимо заменить в течении месяца с момента как Вам исполнится 20 лет, за нарушение данного правила предусмотрена административная ответственность.