Наследственный спор о гараже - как защитить свои права и сохранить собственность?
Гараж принадлежит на праве собственности 4 людям по наследству, 2 передают права 3 человеку, а четвёртый не соглашается продать свою долю 3. Какие действия нужно предпринять человеку которому должен остаться гараж.
Здравствуйте, определить через суд порядок пользования, с целью ограничения права пользования собственника с меньшей долей.
Предложить выкупить или же пользоваться вместе.
Никаких.
Либо ждать, пока тот согласится продать.
Либо повышать цену, чтобы тот согласился продать.
Предлагали не соглашается, завышает цену. Цена была определена оценщиком на момент смерти умершего 190000,00 руб., после чего был сделан ремонт 3 человеком и стоимость гаража естественно стала выше. Сейчас нам наверно придётся через суд решать вопрос. Только как правильно это сделать?