Вопрос 1: Куда можно обратиться, чтобы получить свою з\плату.
В настоящее время я работаю на предприятие г. Челябинска, у которого задолжность по з\плате 2 месяца (июнь, июль). Работал я по договору подряду.
Вопрос 2: В связи задолжностью предприятия прошел срок погашения кредита в банке. Что можно предпринять.
Т.к. у вас договор подряда нормы ТК РФ на вас не распростроняются. Для защиты своих прав необходимо обращятся в судебные органы.
Всыскание с предприятия убытков связанных с просрочкой платежей -дело бесперспективное.