Является ли номер 88003332129 следственным комитетом, разбирающимся с кибер-мошенниками?

Вопрос №18577240 из г. Брянск
опубликован 12.07.2021, 14:27

Является ли номер 88003332129 следственным комитетом, разбирающимся с кибер-мошенниками?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Конечно нет. Это колекторы скорее всего. Вы должны деньги кредитным организациям?

12.07.2021, 14:29

Добрый день!

Нет. Это тоже мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением.

12.07.2021, 14:27

Нет, не является. Это мошенники.

12.07.2021, 14:28

Здравствуйте!

skvd.rf@mail.ru-это НЕ сайт,это адрес электронной почты.

С номера 88003332129 звонят мошенники в разные регионы, представляются сотрудниками разных банком, МВД, СК.

12.07.2021, 14:37

А сайт skvd.rf@mail.ru это мошенники?

12.07.2021, 14:30

Да, это жулики какие то.

12.07.2021, 14:33

Skvd.rf@mail.ru-это НЕ сайт,это адрес электронной почты

вы и сами можете создать любой почтовый ящик на портале mail.ru за 5 минут.

12.07.2021, 14:38