Заявление на увольнение не зарегистрировано - что делать и как защитить свои права при уходе из банка?
Вы подали Заявление 8 числа. Значит имеете право прекратить работу через 2 недели, - ст. 80 ТК РФ. Это их проблемы, если не зарегистрировали ваше заявление. Каким образом заявление направляли? Есть отметка о получении на вашем втором экземпляре?
Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск и произвести полный расчет.
Если вы не хотите писать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, то больше никак не повлиять.
На вашем экз. заявления д.б. отметка о принятии заявления. Специально тянут время, а у вас с 09.07.21 начался отсчёт 14 дней и вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск и другие выплаты. ТК РФ откройте уже и изучите порядок увольнения и интернет мониторьте по теме какие вам обязаны документы при увольнении предоставить. Выплаты осуществить.