Омск, 12.07.2021, 16:04

Исполнительный лист - актуальность после 4-летнего перерыва и совершеннолетия ребенка

Вопрос №18577452 из г. Омск
опубликован 12.07.2021, 16:04
Исполнительный лист не использовался в течение 4 лет. Сейчас актуально его использование. За это время одному из детей исполнилось 18 лет. Мне снова обращаться в суд или исполнительный лист еще действующий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Исполнительный лист должен был быть предъявлен к исполнению в течение 3-х лет с даты получения.

12.07.2021, 16:07

Добрый день!

Исполнительный лист действует три года.

12.07.2021, 16:05

Срок предъявления исполнительного листа ко взысканию 3 года.

12.07.2021, 17:40

Мне снова обращаться в суд?

12.07.2021, 16:06

Если Ваши требования еще актуальны, то можете обратиться в суд с иском.

12.07.2021, 16:08

Я бы советовал обратиться в суд и проиндексировать сумму если это денежное обязательство, мало информации.

12.07.2021, 16:09